CRCW251241R2FKEGHP
Vishay DaleVishay Dale
CRCW251241R2FKEGHP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 41.2 OHM 1% 1.5W 2512
사양서: CRCW251241R2FKEGHP.pdf
  • 메시지
CRCW251241R2FKEGHP의 명세
제품 모델 CRCW251241R2FKEGHP 제조사 Vishay Dale
기술 RES SMD 41.2 OHM 1% 1.5W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 302072 pcs 데이터 시트 CRCW251241R2FKEGHP.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 1.5W
전압 - 파괴 2512 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm) 연속 CRCW-HP
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 2512 (6432 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 155°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 CRCW251241R2FKEGHP 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
풍모 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding FIFO의 2
확장 설명 41.2 Ohm ±1% 1.5W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES SMD 41.2 OHM 1% 1.5W 2512 코팅, 하우징 유형 Thick Film