CRCW201048K7FKEF
Vishay DaleVishay Dale
CRCW201048K7FKEF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 48.7K OHM 1% 3/4W 2010
사양서: CRCW201048K7FKEF.pdf
  • 메시지
CRCW201048K7FKEF의 명세
제품 모델 CRCW201048K7FKEF 제조사 Vishay Dale
기술 RES SMD 48.7K OHM 1% 3/4W 2010 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2298349 pcs 데이터 시트 CRCW201048K7FKEF.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.75W, 3/4W
전압 - 파괴 2010 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) 연속 CRCW
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 2010 (5025 Metric)
다른 이름들 541-48.7KACTR
CRCW2010 100 48K7 1% E02 E3
작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 27 Weeks
제조업체 부품 번호 CRCW201048K7FKEF 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
풍모 Automotive AEC-Q200 FIFO의 2
확장 설명 48.7k Ohm ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES SMD 48.7K OHM 1% 3/4W 2010 코팅, 하우징 유형 Thick Film
대역폭 48.7k
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CRCW201048K7FKEFHP
CRCW201048K7FKEFHP
제조업체: Dale / Vishay
기술: RES SMD 48.7K OHM 1% 1W 2010