CRCW1218270RJNEKHP
Vishay DaleVishay Dale
CRCW1218270RJNEKHP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 270 OHM 5% 1.5W 1218
사양서: CRCW1218270RJNEKHP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
CRCW1218270RJNEKHP의 명세
제품 모델 CRCW1218270RJNEKHP 제조사 Vishay Dale
기술 RES SMD 270 OHM 5% 1.5W 1218 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 226161 pcs 데이터 시트 CRCW1218270RJNEKHP.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 1.5W
전압 - 파괴 1218 두께 (최대) ±200ppm/°C
크기 / 치수 0.122" L x 0.181" W (3.10mm x 4.60mm) 연속 CRCW-HP
RoHS 상태 Digi-Reel® 편광 1218 (3246 Metric)
다른 이름들 541-270BNDKR 작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
제조업체 부품 번호 CRCW1218270RJNEKHP 높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm)
풍모 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding FIFO의 2
확장 설명 270 Ohm ±5% 1.5W Chip Resistor 1218 (3246 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film ESR (등가 직렬 저항) ±5%
기술 RES SMD 270 OHM 5% 1.5W 1218 코팅, 하우징 유형 Thick Film
대역폭 270
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CRCW1218270RJNEK
CRCW1218270RJNEK
제조업체: Dale / Vishay
기술: RES SMD 270 OHM 5% 1W 1218