CRCW121052K3FKEA
Vishay DaleVishay Dale
CRCW121052K3FKEA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 52.3K OHM 1% 1/2W 1210
사양서: CRCW121052K3FKEA.pdf
  • 메시지
CRCW121052K3FKEA의 명세
제품 모델 CRCW121052K3FKEA 제조사 Vishay Dale
기술 RES SMD 52.3K OHM 1% 1/2W 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2961275 pcs 데이터 시트 CRCW121052K3FKEA.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.5W, 1/2W
전압 - 파괴 1210 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 CRCW
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 1210 (3225 Metric)
다른 이름들 CRCW1210 100 52K3 1% ET1 E3 작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 36 Weeks
제조업체 부품 번호 CRCW121052K3FKEA 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
풍모 Automotive AEC-Q200 FIFO의 2
확장 설명 52.3k Ohm ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES SMD 52.3K OHM 1% 1/2W 1210 코팅, 하우징 유형 Thick Film