CRCW120691R0JNEB
Vishay DaleVishay Dale
CRCW120691R0JNEB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 91 OHM 5% 1/4W 1206
사양서: CRCW120691R0JNEB.pdf
  • 메시지
CRCW120691R0JNEB의 명세
제품 모델 CRCW120691R0JNEB 제조사 Vishay Dale
기술 RES SMD 91 OHM 5% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7197419 pcs 데이터 시트 CRCW120691R0JNEB.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.25W, 1/4W
전압 - 파괴 1206 두께 (최대) ±200ppm/°C
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 CRCW
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 1206 (3216 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 155°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 38 Weeks 제조업체 부품 번호 CRCW120691R0JNEB
높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm) 풍모 Automotive AEC-Q200
FIFO의 2 확장 설명 91 Ohm ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
ESR (등가 직렬 저항) ±5% 기술 RES SMD 91 OHM 5% 1/4W 1206