CRCW120616K5FKEA
Vishay DaleVishay Dale
CRCW120616K5FKEA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 16.5K OHM 1% 1/4W 1206
사양서: CRCW120616K5FKEA.pdf
  • 메시지
CRCW120616K5FKEA의 명세
제품 모델 CRCW120616K5FKEA 제조사 Vishay Dale
기술 RES SMD 16.5K OHM 1% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5366381 pcs 데이터 시트 CRCW120616K5FKEA.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.25W, 1/4W
전압 - 파괴 1206 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 CRCW
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 1206 (3216 Metric)
다른 이름들 541-16.5KFTR
D25/CRCW1206 100 16K5 1% ET1 E3
작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 38 Weeks
제조업체 부품 번호 CRCW120616K5FKEA 높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm)
풍모 Automotive AEC-Q200 FIFO의 2
확장 설명 16.5k Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES SMD 16.5K OHM 1% 1/4W 1206 코팅, 하우징 유형 Thick Film