CRCW06039R09FKEAHP
Vishay DaleVishay Dale
CRCW06039R09FKEAHP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 9.09 OHM 1% 1/4W 0603
사양서: CRCW06039R09FKEAHP.pdf
  • 메시지
CRCW06039R09FKEAHP의 명세
제품 모델 CRCW06039R09FKEAHP 제조사 Vishay Dale
기술 RES SMD 9.09 OHM 1% 1/4W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3693598 pcs 데이터 시트 CRCW06039R09FKEAHP.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.25W, 1/4W
전압 - 파괴 0603 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) 연속 CRCW-HP
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 0603 (1608 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 155°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 CRCW06039R09FKEAHP 높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm)
풍모 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding FIFO의 2
확장 설명 9.09 Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES SMD 9.09 OHM 1% 1/4W 0603 코팅, 하우징 유형 Thick Film
대역폭 9.09
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CRCW06039M76FKEBC
CRCW06039M76FKEBC
제조업체: Dale / Vishay
기술: RES 9.76M OHM 1% 1/10W 0603
다운로드: CRCW06039M76FKEBC.pdf
RFQ
CRCW06039R09FNEA
CRCW06039R09FNEA
기술: RES SMD 9.09 OHM 1% 1/10W 0603
다운로드: CRCW06039R09FNEA.pdf
RFQ
CRCW06039R09FKEA
CRCW06039R09FKEA