CRCW0603169KFKEA
Vishay DaleVishay Dale
CRCW0603169KFKEA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 169K OHM 1% 1/10W 0603
사양서: CRCW0603169KFKEA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
CRCW0603169KFKEA의 명세
제품 모델 CRCW0603169KFKEA 제조사 Vishay Dale
기술 RES SMD 169K OHM 1% 1/10W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6361911 pcs 데이터 시트 CRCW0603169KFKEA.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.1W, 1/10W
전압 - 파괴 0603 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) 연속 CRCW
RoHS 상태 Digi-Reel® 편광 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 541-169KHDKR 작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 46 Weeks
제조업체 부품 번호 CRCW0603169KFKEA 높이 - 장착 (최대) 0.020" (0.50mm)
풍모 Automotive AEC-Q200 FIFO의 2
확장 설명 169k Ohm ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES SMD 169K OHM 1% 1/10W 0603 코팅, 하우징 유형 Thick Film
대역폭 169k
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CRCW0603169KFKTA
CRCW0603169KFKTA
제조업체: Dale / Vishay
다운로드: CRCW0603169KFKTA.pdf
RFQ
CRCW0603165RFKEC
CRCW0603165RFKEC
기술: RES SMD 165 OHM 1% 1/10W 0603
다운로드: CRCW0603165RFKEC.pdf
RFQ
CRCW0603169KFKEAHP
CRCW0603169KFKEAHP
기술: RES SMD 169K OHM 1% 1/4W 0603