CMF551K4300DEBF
Vishay DaleVishay Dale
CMF551K4300DEBF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CMF551K4300DEBF
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 1.43K OHM 1/2W 0.5% AXIAL
사양서: CMF551K4300DEBF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • 메시지
CMF551K4300DEBF의 명세
제품 모델 CMF551K4300DEBF 제조사 Vishay Dale
기술 RES 1.43K OHM 1/2W 0.5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 87142 pcs 데이터 시트 CMF551K4300DEBF.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.5W, 1/2W
전압 - 파괴 Axial 두께 (최대) ±25ppm/°C
크기 / 치수 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm) 연속 CMF
RoHS 상태 Bulk 편광 Axial
작동 온도 -55°C ~ 175°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks 제조업체 부품 번호 CMF551K4300DEBF
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
FIFO의 2 확장 설명 1.43k Ohm ±0.5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film
ESR (등가 직렬 저항) ±0.5% 기술 RES 1.43K OHM 1/2W 0.5% AXIAL