CMF2027R000JNEB
Vishay DaleVishay Dale
Vishay Dale
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CMF2027R000JNEB
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 27 OHM 1W 5% AXIAL
사양서: CMF2027R000JNEB.pdf
  • 메시지
CMF2027R000JNEB의 명세
제품 모델 CMF2027R000JNEB 제조사 Vishay Dale
기술 RES 27 OHM 1W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 897246 pcs 데이터 시트 CMF2027R000JNEB.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 1W
전압 - 파괴 Axial 두께 (최대) ±200ppm/°C
크기 / 치수 0.145" Dia x 0.375" L (3.68mm x 9.53mm) 연속 CMF
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 Axial
작동 온도 -55°C ~ 175°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks 제조업체 부품 번호 CMF2027R000JNEB
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
FIFO의 2 확장 설명 27 Ohm ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film
ESR (등가 직렬 저항) ±5% 기술 RES 27 OHM 1W 5% AXIAL