CA5080430R0JS73
Vishay DaleVishay Dale
Vishay Dale
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CA5080430R0JS73
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 430 OHM 4W 5% AXIAL
사양서: CA5080430R0JS73.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
CA5080430R0JS73의 명세
제품 모델 CA5080430R0JS73 제조사 Vishay Dale
기술 RES 430 OHM 4W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 99598 pcs 데이터 시트 CA5080430R0JS73.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 4W
전압 - 파괴 Axial 두께 (최대) ±300ppm/°C
크기 / 치수 0.170" Dia x 0.925" L (4.32mm x 23.50mm) 연속 CA
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 Axial
작동 온도 -65°C ~ 275°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 제조업체 부품 번호 CA5080430R0JS73
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
FIFO의 2 확장 설명 430 Ohm ±5% 4W Through Hole Resistor Axial Wirewound
ESR (등가 직렬 저항) ±5% 기술 RES 430 OHM 4W 5% AXIAL