SMCJ170A-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMCJ170A-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ170A-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 170VWM 275VC SMC
사양서: SMCJ170A-13.pdf
  • 메시지
SMCJ170A-13의 명세
제품 모델 SMCJ170A-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 170VWM 275VC SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 208246 pcs 데이터 시트 SMCJ170A-13.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 1 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 189V
전압 - 고장 (최소) 170V 전압 - 파괴 SMC
유형 Zener 연속 -
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 1500W (1.5kW) 전력 - 피크 펄스 5.5A
편광 DO-214AB, SMC 다른 이름들 SMCJ170A13
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
제조업체 부품 번호 SMCJ170A-13 기술 TVS DIODE 170VWM 275VC SMC
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 275V 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 No
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMCJ170A-E3/57T
SMCJ170A-E3/57T
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 170V 275V DO214AB
유품: 328529 pcs
다운로드: SMCJ170A-E3/57T.pdf
RFQ
SMCJ170A-HRA
SMCJ170A-HRA
제조업체: Hamlin / Littelfuse
다운로드: SMCJ170A-HRA.pdf
RFQ
SMCJ170A V6G
SMCJ170A V6G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: SMCJ170A V6G.pdf
SMCJ170A R7G
SMCJ170A R7G
다운로드: SMCJ170A R7G.pdf
SMCJ170A M6G
SMCJ170A M6G