SMCJ110CA-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMCJ110CA-13-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ110CA-13-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 110VWM 177VC SMC
사양서: SMCJ110CA-13-F.pdf
  • 메시지
SMCJ110CA-13-F의 명세
제품 모델 SMCJ110CA-13-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 110VWM 177VC SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 232483 pcs 데이터 시트 SMCJ110CA-13-F.pdf
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 122V 전압 - 항복 1
전압 - 고장 (최소) 110V 전압 - 파괴 SMC
유형 Zener 연속 -
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 1500W (1.5kW) 전력 - 피크 펄스 8.4A
편광 DO-214AB, SMC 다른 이름들 SMCJ110CA-FDITR
SMCJ110CA13F
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
제조업체 부품 번호 SMCJ110CA-13-F 기술 TVS DIODE 110VWM 177VC SMC
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 177V 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 No
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMCJ110CA R7G
SMCJ110CA R7G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 110V 177V DO214AB
다운로드: SMCJ110CA R7G.pdf
RFQ
SMCJ110CA V6G
SMCJ110CA V6G
다운로드: SMCJ110CA V6G.pdf
RFQ
SMCJ110CA V7G
SMCJ110CA V7G
다운로드: SMCJ110CA V7G.pdf
SMCJ110CA M6G
SMCJ110CA M6G
다운로드: SMCJ110CA M6G.pdf
SMCJ110CA-13-F
SMCJ110CA-13-F
SMCJ110CA
SMCJ110CA
제조업체: Bourns, Inc.
기술: TVS DIODE 110V 177V SMC
다운로드: SMCJ110CA.pdf
SMCJ110CA-E3/57T
SMCJ110CA-E3/57T
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
다운로드: SMCJ110CA-E3/57T.pdf
SMCJ110CA-13
SMCJ110CA-13