SMAZ22-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAZ22-13-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAZ22-13-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ZENER 22V 1W SMA
사양서: SMAZ22-13-F.pdf
  • 메시지
SMAZ22-13-F의 명세
제품 모델 SMAZ22-13-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ZENER 22V 1W SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 777298 pcs 데이터 시트 SMAZ22-13-F.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 22V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.2V @ 200mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 SMA
연속 - 전력 - 최대 1W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA
다른 이름들 SMAZ22-FDITR
SMAZ2213F
작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 15 Ohms
상세 설명 Zener Diode 22V 1W ±5% Surface Mount SMA 전류 - 누설 Vr에서 역방향 500nA @ 16.7V
기본 부품 번호 SMAZ22
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMAZ18-13-F
SMAZ18-13-F
기술: DIODE ZENER 18V 1W SMA
다운로드: SMAZ18-13-F.pdf
RFQ
SMAZ22-13-F
SMAZ22-13-F
기술: DIODE ZENER 22V 1W SMA