PI74STX1G14CX
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PI74STX1G14CX Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PI74STX1G14CX
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 IC INVERTER GATE SINGLE SC70-5
사양서: PI74STX1G14CX.pdf
  • 메시지
PI74STX1G14CX의 명세
제품 모델 PI74STX1G14CX 제조사 Diodes Incorporated
사용 가능한 양 5645 pcs 데이터 시트 PI74STX1G14CX.pdf
전압 - 파괴 SC-70-5 타이밍 32mA, 32mA
쉘 스타일 1.65 V ~ 5.5 V 연속 74STX
슈미트 트리거 입력 1.4 V ~ 3.6 V RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
비율 - S / H : ADC 1 편광 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
다른 이름들 PI74STX1G14CXTR 정위 1
작동 온도 -40°C ~ 85°C 요소 당 비트 수 Inverter
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 PI74STX1G14CX 논리 수준 - 고 0.2 V ~ 1.2 V
풍모 - 확장 설명 Inverter IC 1 Channel SC-70-5
기술 IC INVERTER GATE SINGLE SC70-5 전류 - 대기 3.6ns @ 5V, 50pF