FK5000013
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FK5000013 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FK5000013
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 OSCILLATOR XO 50.000MHZ CMOS SMD
사양서: 1.FK5000013.pdf2.FK5000013.pdf
  • 메시지
FK5000013의 명세
제품 모델 FK5000013 제조사 Diodes Incorporated
기술 OSCILLATOR XO 50.000MHZ CMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 82177 pcs 데이터 시트 1.FK5000013.pdf2.FK5000013.pdf
유형 XO (Standard) 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
쉘 스타일 3.3V 연속 SaRonix-eCera™ FK
RoHS 상태 Bulk 등급 -
편광 4-SMD, No Lead 산출 Enable/Disable
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
제조업체 부품 번호 FK5000013 높이 - 장착 (최대) 0.045" (1.15mm)
주파수 허용 오차 ±50ppm 주파수 - 출력 1 10µA
회수 50MHz 확장 설명 50MHz CMOS XO (Standard) Oscillator Surface Mount 3.3V 18mA Enable/Disable
기술 OSCILLATOR XO 50.000MHZ CMOS SMD 전류 - 공급 (최대) CMOS
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 18mA