FD2500050
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FD2500050 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FD2500050
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 OSCILLATOR XO 25.000MHZ CMOS SMD
사양서: FD2500050.pdf
  • 메시지
FD2500050의 명세
제품 모델 FD2500050 제조사 Diodes Incorporated
기술 OSCILLATOR XO 25.000MHZ CMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 90120 pcs 데이터 시트 FD2500050.pdf
유형 XO (Standard) 크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
쉘 스타일 2.5V 연속 SaRonix-eCera™ FD
RoHS 상태 Bulk 등급 -
편광 4-SMD, No Lead 산출 Enable/Disable
작동 온도 -20°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
제조업체 부품 번호 FD2500050 높이 - 장착 (최대) 0.053" (1.35mm)
주파수 허용 오차 ±50ppm 주파수 - 출력 1 10µA
회수 25MHz 확장 설명 25MHz CMOS XO (Standard) Oscillator Surface Mount 2.5V 15mA Enable/Disable
기술 OSCILLATOR XO 25.000MHZ CMOS SMD 전류 - 공급 (최대) CMOS
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 15mA