DZ23C20-7-F
제품 개요
제품 모델: DZ23C20-7-F
제품 설명 DIODE ZENER ARRAY 20V SOT23-3
사양서: DZ23C20-7-F.pdf
  • 메시지
DZ23C20-7-F의 명세
제품 모델 DZ23C20-7-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ZENER ARRAY 20V SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 838824 pcs 데이터 시트 DZ23C20-7-F.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 20V 용인 ±6%
제조업체 장치 패키지 SOT-23-3 연속 -
전력 - 최대 300mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 (최대) (Zzt) 50 Ohms 상세 설명 Zener Diode Array 1 Pair Common Cathode 20V 300mW ±6% SOT-23-3
전류 - 누설 Vr에서 역방향 100nA @ 15V 구성 1 Pair Common Cathode