DSR6V600P5-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DSR6V600P5-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DSR6V600P5-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE GEN PURP 600V 6A POWERDI5
사양서: DSR6V600P5-13.pdf
  • 메시지
DSR6V600P5-13의 명세
제품 모델 DSR6V600P5-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE GEN PURP 600V 6A POWERDI5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 387059 pcs 데이터 시트 DSR6V600P5-13.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 3V @ 6A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 600V
제조업체 장치 패키지 PowerDI™ 5 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 DIODESTAR™ 역 회복 시간 (trr) 35ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 PowerDI™ 5
다른 이름들 1034-DSR6V600P5-13DITR 작동 온도 - 정션 -65°C ~ 175°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 600V 6A Surface Mount PowerDI™ 5 전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 600V
전류 - 평균 정류 (Io) 6A VR, F @ 용량 4.1pF @ 4V, 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DSR850-0
DSR850-0
제조업체: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
기술: POWER SHELF FOR DS850 POWER SUPP
유품: 368 pcs
다운로드: DSR850-0.pdf
RFQ
DSR6V600P5-13
DSR6V600P5-13