BZT52C3V6-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZT52C3V6-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZT52C3V6-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ZENER 3.6V 500MW SOD123
사양서: BZT52C3V6-7.pdf
  • 메시지
BZT52C3V6-7의 명세
제품 모델 BZT52C3V6-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ZENER 3.6V 500MW SOD123 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 927444 pcs 데이터 시트 BZT52C3V6-7.pdf
전압 - 분리 90 Ohm 전압 - 파괴 SOD-123
연속 - RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
전력 - 최대 500mW 편광 SOD-123
다른 이름들 BZT52C3V67 작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 제조업체 부품 번호 BZT52C3V6-7
임피던스 (최대) (Zzt) 3.6V 확장 설명 Zener Diode 500mW ±6% Surface Mount SOD-123
ESR (등가 직렬 저항) ±6% 다이오드 구성 5µA @ 1V
기술 DIODE ZENER 3.6V 500MW SOD123 전류 - 누설 Vr에서 역방향 900mV @ 10mA