AP1506-50T5RL-U
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP1506-50T5RL-U Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AP1506-50T5RL-U
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 IC REG BUCK 5V 3A TO2200-5
사양서: AP1506-50T5RL-U.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
AP1506-50T5RL-U의 명세
제품 모델 AP1506-50T5RL-U 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG BUCK 5V 3A TO2200-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 58586 pcs 데이터 시트 AP1506-50T5RL-U.pdf
전압 - 시동 Buck 전압 - 출력 (최대) 5V
전압 - 입력 (최대) 22V 전압 - 드롭 아웃 (일반) 4.5V
전압 - 파괴 TO-220-5R 연속 -
RoHS 상태 Tube 조정기 토폴로지 3A
편광 TO-220-5 Formed Leads 출력 유형 Fixed
출력 구성 1 산출 Step-Down
다른 이름들 1034-AP1506-50T5RL-UDI 작동 온도 -20°C ~ 85°C (TA)
DAC의 수 150kHz 소음 - 0.1Hz ~ 10Hz -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 부품 번호 AP1506-50T5RL-U 확장 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 5V 1 Output 3A TO-220-5 Formed Leads
기술 IC REG BUCK 5V 3A TO2200-5 연락 정격, 전압 Positive