AP1501-K5G-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP1501-K5G-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AP1501-K5G-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 IC REG BUCK ADJ 3A TO263-5L
사양서: AP1501-K5G-13.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
AP1501-K5G-13의 명세
제품 모델 AP1501-K5G-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG BUCK ADJ 3A TO263-5L 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 75858 pcs 데이터 시트 AP1501-K5G-13.pdf
전압 - 시동 Buck 전압 - 출력 (최대) 1.23V
전압 - 입력 (최대) 40V 전압 - 드롭 아웃 (일반) 4.5V
전압 - 파괴 TO-263-5 연속 -
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 조정기 토폴로지 3A
편광 TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA 출력 유형 Adjustable
출력 구성 1 산출 Step-Down
다른 이름들 AP1501-K5G-13DITR 작동 온도 -20°C ~ 85°C (TA)
DAC의 수 150kHz 소음 - 0.1Hz ~ 10Hz 37V
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 AP1501-K5G-13
확장 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1.23V 1 Output 3A TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA 기술 IC REG BUCK ADJ 3A TO263-5L
연락 정격, 전압 Positive 클럭 동기화 No
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AP1501A-12K5G-13
AP1501A-12K5G-13
기술: IC REG BUCK 12V 5A TO263-5L
다운로드: AP1501A-12K5G-13.pdf
RFQ
AP1501-T5G-U
AP1501-T5G-U
기술: IC REG BUCK ADJ 3A TO220-5
다운로드: AP1501-T5G-U.pdf
RFQ
AP1501-K5G-13
AP1501-K5G-13