AP130-25RG-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP130-25RG-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AP130-25RG-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 IC REG LDO 2.5V 0.3A SC59R
사양서: AP130-25RG-7.pdf
  • 메시지
AP130-25RG-7의 명세
제품 모델 AP130-25RG-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG LDO 2.5V 0.3A SC59R 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 359299 pcs 데이터 시트 AP130-25RG-7.pdf
전압 / 전류 - 출력 1 350mA 전압 - 입력 Up to 5.5V
전압 - 파괴 SC-59R 연속 -
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 조정기 토폴로지 300mA
편광 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 다른 이름들 AP130-25RGDITR
AP13025RG7
작동 온도 -40°C ~ 85°C 조정기의 수 0.4V @ 300mA
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 AP130-25RG-7
주파수 - 전환 Positive Fixed 확장 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.5V 300mA SC-59R
기술 IC REG LDO 2.5V 0.3A SC59R 전류 - 출력 2.5V