1.5KE47A-B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
1.5KE47A-B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1.5KE47A-B
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 40.2V 64.8V DO201
사양서: 1.5KE47A-B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
1.5KE47A-B의 명세
제품 모델 1.5KE47A-B 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 40.2V 64.8V DO201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 193115 pcs 데이터 시트 1.5KE47A-B.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 40.2V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 64.8V
전압 - 고장 (최소) 44.7V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-201
연속 1.5KE 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 DO-201AA, DO-27, Axial 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 23.5A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1.5KE47-E3/73
1.5KE47-E3/73
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 38.1V 67.8V 1.5KE
유품: 5627 pcs
다운로드: 1.5KE47-E3/73.pdf
RFQ
1.5KE47A-T
1.5KE47A-T
제조업체: Diodes Incorporated
유품: 167154 pcs
다운로드: 1.5KE47A-T.pdf
RFQ
1.5KE47A
1.5KE47A
다운로드: 1.5KE47A.pdf
1.5KE47A-TP
1.5KE47A-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
기술: TVS DIODE 40.2V 64.8V DO201AE
다운로드: 1.5KE47A-TP.pdf
1.5KE47A B0G
1.5KE47A B0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: 1.5KE47A B0G.pdf
1.5KE47A-B
1.5KE47A-B
기술: TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC DO201A
다운로드: 1.5KE47A-B.pdf
1.5KE47-E3/54
1.5KE47-E3/54
제조업체: Vishay Semiconductor Diodes Division
기술: TVS DIODE 38.1VWM 67.8VC 1.5KE
다운로드: 1.5KE47-E3/54.pdf
1.5KE47A-E3/51
1.5KE47A-E3/51
기술: TVS DIODE 40.2V 64.8V 1.5KE
다운로드: 1.5KE47A-E3/51.pdf
제조업체: STMicroelectronics
기술: TVS DIODE 40.2V 84V DO201
다운로드: 1.5KE47A.pdf
1.5KE47A-E3/54
1.5KE47A-E3/54