CWN-350-20-0021
CW IndustriesCW Industries
CW Industries
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CWN-350-20-0021
제품 설명 CONN HDR 20PIN GOLD STR PCB
사양서: CWN-350-20-0021.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
CWN-350-20-0021의 명세
제품 모델 CWN-350-20-0021 제조사 CW Industries
기술 CONN HDR 20PIN GOLD STR PCB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 40610 pcs 데이터 시트 CWN-350-20-0021.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 Phosphor Bronze 유형 속성 -
종료 Solder 스타일 Board to Cable/Wire
스태킹 방향 Male Pin 0.100" (2.54mm)
실드 터미네이션 Circular 연속 CWN
행 간격 - 결합 Shrouded - 4 Wall RoHS 상태 Bulk
리플 전류 - 저주파 - 피치 - 커넥터 -
전체 접촉 길이 0.090" (2.29mm) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 20
연락처 수 50µin (1.27µm) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
재질 - 절연 All 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
차동 데이터 전송 Nickel 단열 높이 -
풍모 Keying Slot 확장 설명 20 Positions Header Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold
기술 CONN HDR 20PIN GOLD STR PCB 정격 전류 1A
전류 - 최대 / 연락처 - 연락처 길이 - 포스트 0.240" (6.10mm)
접촉 길이 - 결합 0.100" (2.54mm) 접점 마감 두께 - 포스트 Thermoplastic
접점 마감 두께 - 결합 Gold 연락처 마감 - 우편 30µin (0.76µm)
접점 마감 - 결합 0.681" (17.30mm) 커넥터 유형 Header