CWX815-32.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
CWX815-32.0M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CWX815-32.0M
제조업체 / 브랜드: Connor-Winfield
제품 설명 OSC XO 32.000MHZ HCMOS SMD
사양서: CWX815-32.0M.pdf
  • 메시지
CWX815-32.0M의 명세
제품 모델 CWX815-32.0M 제조사 Connor-Winfield
기술 OSC XO 32.000MHZ HCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70202 pcs 데이터 시트 CWX815-32.0M.pdf
유형 XO (Standard) 크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
쉘 스타일 5V 연속 CWX815
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 등급 -
편광 4-SMD, No Lead 산출 Enable/Disable
다른 이름들 CW571TR
CWX815 32.0M
CWX81532.0M
작동 온도 -20°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
제조업체 부품 번호 CWX815-32.0M 높이 - 장착 (최대) 0.051" (1.30mm)
주파수 허용 오차 ±25ppm 주파수 - 출력 1 -
회수 32MHz 확장 설명 32MHz HCMOS XO (Standard) Oscillator Surface Mount 5V 45mA Enable/Disable
기술 OSC XO 32.000MHZ HCMOS SMD 전류 - 공급 (최대) HCMOS
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 45mA