CY7C1381D-100BZI
Cypress Semiconductor CorpCypress Semiconductor Corp
CY7C1381D-100BZI Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cypress Semiconductor
제품 설명 IC SRAM 18MBIT 100MHZ 165FBGA
사양서: CY7C1381D-100BZI.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
136 pcs
  • 메시지
CY7C1381D-100BZI의 명세
제품 모델 CY7C1381D-100BZI 제조사 Cypress Semiconductor Corp
기술 IC SRAM 18MBIT 100MHZ 165FBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2990 pcs 데이터 시트 CY7C1381D-100BZI.pdf
전압 - 파괴 165-FBGA (13x15) 기준 Volatile
소프트웨어 18Mb (512K x 36) 쉘 스타일 3.135 V ~ 3.6 V
연속 - RoHS 상태 Tray
역 회복 시간 (trr) 100MHz 편광 165-LBGA
출력 절연 SRAM 다른 이름들 CY7C1381D100BZI
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)