TC25N5I32K7680
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
TC25N5I32K7680 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TC25N5I32K7680
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 OSC XO 32.768KHZ CMOS SMD
사양서: TC25N5I32K7680.pdf
  • 메시지
TC25N5I32K7680의 명세
제품 모델 TC25N5I32K7680 제조사 CTS Electronic Components
기술 OSC XO 32.768KHZ CMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4180 pcs 데이터 시트 TC25N5I32K7680.pdf
전압 - 공급 2.5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 연속 TC25
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 CMOS
다른 이름들 CTX1179DKR 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±25ppm
회수 32.768kHz 상세 설명 32.768kHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 3mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -