CB2V5-3I-25M0000
CTS-Frequency ControlsCTS-Frequency Controls
CB2V5-3I-25M0000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 OSC XO 25.000MHZ HCMOS TTL SMD
사양서: CB2V5-3I-25M0000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
CB2V5-3I-25M0000의 명세
제품 모델 CB2V5-3I-25M0000 제조사 CTS-Frequency Controls
기술 OSC XO 25.000MHZ HCMOS TTL SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 67577 pcs 데이터 시트 CB2V5-3I-25M0000.pdf
유형 XO (Standard) 크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
쉘 스타일 2.5V 연속 CB2V5
RoHS 상태 Digi-Reel® 등급 -
편광 4-SMD, No Lead 산출 Enable/Disable
다른 이름들 CTX1257DKR 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 CB2V5-3I-25M0000
높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm) 주파수 허용 오차 ±50ppm
주파수 - 출력 1 10µA 회수 25MHz
확장 설명 25MHz HCMOS, TTL XO (Standard) Oscillator Surface Mount 2.5V 15mA Enable/Disable 기술 OSC XO 25.000MHZ HCMOS TTL SMD
전류 - 공급 (최대) HCMOS, TTL 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 15mA