745C101152JP
CTS Resistor ProductsCTS Resistor Products
745C101152JP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 745C101152JP
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 2512
사양서: 745C101152JP.pdf
  • 메시지
745C101152JP의 명세
제품 모델 745C101152JP 제조사 CTS Resistor Products
기술 RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 749386 pcs 데이터 시트 745C101152JP.pdf
전압 - 파괴 - 두께 (최대) ±200ppm/°C
온도 계수 Bussed 크기 / 치수 0.252" L x 0.122" W (6.40mm x 3.10mm)
연속 745 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 - 소자 당 전력 8
편광 2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals 출력 파워 62.5mW
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
제조업체 부품 번호 745C101152JP 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
확장 설명 1.5k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Bussed Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals ESR (등가 직렬 저항) ±5%
기술 RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 2512 보드 재질 10
대역폭 1.5k
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
745C101152JP
745C101152JP
제조업체: CTS Resistor Products