744C043220JP
CTS Resistor ProductsCTS Resistor Products
744C043220JP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 744C043220JP
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 RES ARRAY 2 RES 22 OHM 1210
사양서: 744C043220JP.pdf
  • 메시지
744C043220JP의 명세
제품 모델 744C043220JP 제조사 CTS Resistor Products
기술 RES ARRAY 2 RES 22 OHM 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1400422 pcs 데이터 시트 744C043220JP.pdf
전압 - 파괴 1206 두께 (최대) ±200ppm/°C
온도 계수 Isolated 크기 / 치수 0.126" L x 0.100" W (3.20mm x 2.54mm)
연속 744 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 - 소자 당 전력 2
편광 1210 (3225 Metric), Concave, Long Side Terminals 출력 파워 125mW
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
제조업체 부품 번호 744C043220JP 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
확장 설명 22 Ohm ±5% 125mW Power Per Element Isolated Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1210 (3225 Metric), Concave, Long Side Terminals ESR (등가 직렬 저항) ±5%
기술 RES ARRAY 2 RES 22 OHM 1210 보드 재질 4