743C083390JP
CTS Resistor ProductsCTS Resistor Products
743C083390JP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 743C083390JP
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 RES ARRAY 4 RES 39 OHM 2008
사양서: 1.743C083390JP.pdf2.743C083390JP.pdf
  • 메시지
743C083390JP의 명세
제품 모델 743C083390JP 제조사 CTS Resistor Products
기술 RES ARRAY 4 RES 39 OHM 2008 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1068774 pcs 데이터 시트 1.743C083390JP.pdf2.743C083390JP.pdf
전압 - 파괴 0805 두께 (최대) ±200ppm/°C
온도 계수 Isolated 크기 / 치수 0.200" L x 0.079" W (5.08mm x 2.00mm)
연속 743 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 - 소자 당 전력 4
편광 2008, Concave, Long Side Terminals 출력 파워 100mW
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
제조업체 부품 번호 743C083390JP 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
확장 설명 39 Ohm ±5% 100mW Power Per Element Isolated Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2008, Concave, Long Side Terminals ESR (등가 직렬 저항) ±5%
기술 RES ARRAY 4 RES 39 OHM 2008 보드 재질 8
대역폭 39
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
743C083390JTR
743C083390JTR
유품: 5039 pcs
다운로드: 743C083390JTR.pdf
RFQ
743C083390JP
743C083390JP
제조업체: CTS Resistor Products