743C083124JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
743C083124JP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 743C083124JP
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 RES ARRAY 4 RES 120K OHM 2008
사양서: 1.743C083124JP.pdf2.743C083124JP.pdf
  • 메시지
743C083124JP의 명세
제품 모델 743C083124JP 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 4 RES 120K OHM 2008 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 962181 pcs 데이터 시트 1.743C083124JP.pdf2.743C083124JP.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.200" L x 0.079" W (5.08mm x 2.00mm)
연속 743 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 120k
소자 당 전력 100mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2008, Concave, Long Side Terminals 다른 이름들 743C083124JPTR
743C083124JPTR-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 4
핀의 수 8 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
상세 설명 120k Ohm ±5% 100mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2008, Concave, Long Side Terminals 회로 타입 Isolated