741X163560JP
CTS Resistor ProductsCTS Resistor Products
741X163560JP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 741X163560JP
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 RES ARRAY 8 RES 56 OHM 1506
사양서: 741X163560JP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
741X163560JP의 명세
제품 모델 741X163560JP 제조사 CTS Resistor Products
기술 RES ARRAY 8 RES 56 OHM 1506 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1087699 pcs 데이터 시트 741X163560JP.pdf
전압 - 파괴 0402 두께 (최대) ±200ppm/°C
온도 계수 Isolated 크기 / 치수 0.156" L x 0.063" W (3.95mm x 1.60mm)
연속 741 RoHS 상태 Digi-Reel®
리플 전류 - 저주파 - 소자 당 전력 8
편광 1506, Convex, Long Side Terminals 출력 파워 62.5mW
다른 이름들 741X163560JPDKR 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 제조업체 부품 번호 741X163560JP
높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm) 확장 설명 56 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1506, Convex, Long Side Terminals
ESR (등가 직렬 저항) ±5% 기술 RES ARRAY 8 RES 56 OHM 1506
보드 재질 16 대역폭 56
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
741X16356R0FP
741X16356R0FP
유품: 912844 pcs
다운로드: 741X16356R0FP.pdf
RFQ
741X163513JP
741X163513JP
기술: RES ARRAY 8 RES 51K OHM 1506
다운로드: 741X163513JP.pdf
RFQ
741X163560JP
741X163560JP
제조업체: CTS Resistor Products