RP73D2B162RBTDF
TE Connectivity Passive ProductTE Connectivity Passive Product
RP73D2B162RBTDF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RP73D2B162RBTDF
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES SMD 162 OHM 0.1% 1/4W 1206
사양서: 1.RP73D2B162RBTDF.pdf2.RP73D2B162RBTDF.pdf
  • 메시지
RP73D2B162RBTDF의 명세
제품 모델 RP73D2B162RBTDF 제조사 TE Connectivity Passive Product
기술 RES SMD 162 OHM 0.1% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 209485 pcs 데이터 시트 1.RP73D2B162RBTDF.pdf2.RP73D2B162RBTDF.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.25W, 1/4W
전압 - 파괴 1206 두께 (최대) ±15ppm/°C
크기 / 치수 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) 연속 RP73, Holsworthy
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 1206 (3216 Metric)
다른 이름들 4-1879256-7
4-1879256-7-ND
작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
제조업체 부품 번호 RP73D2B162RBTDF 높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm)
풍모 - FIFO의 2
확장 설명 162 Ohm ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thin Film ESR (등가 직렬 저항) ±0.1%
기술 RES SMD 162 OHM 0.1% 1/4W 1206 코팅, 하우징 유형 Thin Film