RP73D1J13R3BTG
제품 개요
제품 모델: RP73D1J13R3BTG
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES SMD 13.3 OHM 0.1% 1/10W 0603
사양서: RP73D1J13R3BTG.pdf
  • 메시지
RP73D1J13R3BTG의 명세
제품 모델 RP73D1J13R3BTG 제조사 TE Connectivity Passive Product
기술 RES SMD 13.3 OHM 0.1% 1/10W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 93362 pcs 데이터 시트 RP73D1J13R3BTG.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.1W, 1/10W
전압 - 파괴 0603 두께 (최대) ±15ppm/°C
크기 / 치수 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) 연속 RP73, Holsworthy
RoHS 상태 Cut Tape (CT) 편광 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 4-1879743-4 작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
제조업체 부품 번호 RP73D1J13R3BTG 높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm)
풍모 - FIFO의 2
확장 설명 13.3 Ohm ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film ESR (등가 직렬 저항) ±0.1%
기술 RES SMD 13.3 OHM 0.1% 1/10W 0603 코팅, 하우징 유형 Thin Film