RN73G2A147KDTDF
TE Connectivity Passive ProductTE Connectivity Passive Product
RN73G2A147KDTDF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RN73G2A147KDTDF
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES SMD 147K OHM 0.5% 1/10W 0805
사양서: 1.RN73G2A147KDTDF.pdf2.RN73G2A147KDTDF.pdf
  • 메시지
RN73G2A147KDTDF의 명세
제품 모델 RN73G2A147KDTDF 제조사 TE Connectivity Passive Product
기술 RES SMD 147K OHM 0.5% 1/10W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1250984 pcs 데이터 시트 1.RN73G2A147KDTDF.pdf2.RN73G2A147KDTDF.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.1W, 1/10W
전압 - 파괴 0805 두께 (최대) ±50ppm/°C
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 RN73, Holsworthy
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 1614733-1
1614733-1-ND
작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
제조업체 부품 번호 RN73G2A147KDTDF 높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm)
풍모 - FIFO의 2
확장 설명 147k Ohm ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film ESR (등가 직렬 저항) ±0.5%
기술 RES SMD 147K OHM 0.5% 1/10W 0805 코팅, 하우징 유형 Thin Film