| 제품 모델 | RN73C1J27K4BTG | 제조사 | TE Connectivity Passive Product |
|---|---|---|---|
| 정격 전압 - AC | - | 전압 - 작동 | 0.063W, 1/16W |
| 전압 - 파괴 | 0603 | 두께 (최대) | ±10ppm/°C |
| 크기 / 치수 | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) | 연속 | RN73, Holsworthy |
| RoHS 상태 | Cut Tape (CT) | 편광 | 0603 (1608 Metric) |
| 다른 이름들 | 3-1614352-9 3-1614352-9-ND 316143529 A105724 RN73C1J27K4BTG-ND |
작동 온도 | -55°C ~ 155°C |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 9 Weeks |
| 제조업체 부품 번호 | RN73C1J27K4BTG | 높이 - 장착 (최대) | 0.022" (0.55mm) |
| 풍모 | - | FIFO의 | 2 |
| 확장 설명 | 27.4k Ohm ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film | ESR (등가 직렬 저항) | ±0.1% |