RN73C1J23R7BTG
TE Connectivity Passive ProductTE Connectivity Passive Product
RN73C1J23R7BTG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RN73C1J23R7BTG
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES SMD 23.7 OHM 0.1% 1/16W 0603
사양서: 1.RN73C1J23R7BTG.pdf2.RN73C1J23R7BTG.pdf3.RN73C1J23R7BTG.pdf
  • 메시지
RN73C1J23R7BTG의 명세
제품 모델 RN73C1J23R7BTG 제조사 TE Connectivity Passive Product
기술 RES SMD 23.7 OHM 0.1% 1/16W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.063W, 1/16W
전압 - 파괴 0603 두께 (최대) ±10ppm/°C
크기 / 치수 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) 연속 RN73, Holsworthy
RoHS 상태 Cut Tape (CT) 편광 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 2-1614352-2
2-1614352-2-ND
작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
제조업체 부품 번호 RN73C1J23R7BTG 높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm)
풍모 - FIFO의 2
확장 설명 23.7 Ohm ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film ESR (등가 직렬 저항) ±0.1%
기술 RES SMD 23.7 OHM 0.1% 1/16W 0603 코팅, 하우징 유형 Thin Film