RLP73N2AR33JTD
TE Connectivity Passive ProductTE Connectivity Passive Product
RLP73N2AR33JTD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RLP73N2AR33JTD
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES SMD 0.33 OHM 5% 1/4W 0805
사양서: 1.RLP73N2AR33JTD.pdf2.RLP73N2AR33JTD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
RLP73N2AR33JTD의 명세
제품 모델 RLP73N2AR33JTD 제조사 TE Connectivity Passive Product
기술 RES SMD 0.33 OHM 5% 1/4W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1982309 pcs 데이터 시트 1.RLP73N2AR33JTD.pdf2.RLP73N2AR33JTD.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.25W, 1/4W
전압 - 파괴 0805 두께 (최대) ±300ppm/°C
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 RL73, CGS
RoHS 상태 Digi-Reel® 편광 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 A109805DKR 작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
제조업체 부품 번호 RLP73N2AR33JTD 높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm)
풍모 Current Sense FIFO의 2
확장 설명 0.33 Ohm ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Current Sense Thick Film ESR (등가 직렬 저항) ±5%
기술 RES SMD 0.33 OHM 5% 1/4W 0805 코팅, 하우징 유형 Thick Film