RLP73K3AR62JTE
TE Connectivity Passive ProductTE Connectivity Passive Product
RLP73K3AR62JTE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RLP73K3AR62JTE
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES SMD 0.62 OHM 5% 2W 2512
사양서: 1.RLP73K3AR62JTE.pdf2.RLP73K3AR62JTE.pdf
  • 메시지
RLP73K3AR62JTE의 명세
제품 모델 RLP73K3AR62JTE 제조사 TE Connectivity Passive Product
기술 RES SMD 0.62 OHM 5% 2W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 800036 pcs 데이터 시트 1.RLP73K3AR62JTE.pdf2.RLP73K3AR62JTE.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 2W
전압 - 파괴 2512 두께 (최대) ±200ppm/°C
크기 / 치수 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm) 연속 RL73, CGS
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 2512 (6432 Metric)
다른 이름들 4-2176058-4
A109910TR
작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
제조업체 부품 번호 RLP73K3AR62JTE 높이 - 장착 (최대) 0.033" (0.84mm)
풍모 Current Sense FIFO의 2
확장 설명 0.62 Ohm ±5% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Thick Film ESR (등가 직렬 저항) ±5%
기술 RES SMD 0.62 OHM 5% 2W 2512 코팅, 하우징 유형 Thick Film