RLP73K2BR12JTD
TE Connectivity Passive ProductTE Connectivity Passive Product
RLP73K2BR12JTD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RLP73K2BR12JTD
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES SMD 0.12 OHM 5% 1/2W 1206
사양서: RLP73K2BR12JTD.pdf
  • 메시지
RLP73K2BR12JTD의 명세
제품 모델 RLP73K2BR12JTD 제조사 TE Connectivity Passive Product
기술 RES SMD 0.12 OHM 5% 1/2W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2041284 pcs 데이터 시트 RLP73K2BR12JTD.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.5W, 1/2W
전압 - 파괴 1206 두께 (최대) ±200ppm/°C
크기 / 치수 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm) 연속 RL73, CGS
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 1206 (3216 Metric)
다른 이름들 2-2176056-7
A109844TR
작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
제조업체 부품 번호 RLP73K2BR12JTD 높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm)
풍모 Current Sense FIFO의 2
확장 설명 0.12 Ohm ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense Thick Film ESR (등가 직렬 저항) ±5%
기술 RES SMD 0.12 OHM 5% 1/2W 1206 코팅, 하우징 유형 Thick Film