EP5W100RJ
TE Connectivity Passive ProductTE Connectivity Passive Product
TE Connectivity Passive Product
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EP5W100RJ
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES 100 OHM 5W 5% AXIAL
사양서: 1.EP5W100RJ.pdf2.EP5W100RJ.pdf
  • 메시지
EP5W100RJ의 명세
제품 모델 EP5W100RJ 제조사 TE Connectivity Passive Product
기술 RES 100 OHM 5W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 232778 pcs 데이터 시트 1.EP5W100RJ.pdf2.EP5W100RJ.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 5W
전압 - 파괴 Axial 두께 (최대) ±300ppm/°C
크기 / 치수 0.335" Dia x 0.984" L (8.50mm x 25.00mm) 연속 EP, Neohm
RoHS 상태 Tape & Box (TB) 편광 Axial
다른 이름들 2176045-8
2176045-8-ND
작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
풍모 Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety FIFO의 2
확장 설명 100 Ohm ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety Wirewound ESR (등가 직렬 저항) ±5%
기술 RES 100 OHM 5W 5% AXIAL 코팅, 하우징 유형 Wirewound