CRGH2512F78K7
TE Connectivity Passive ProductTE Connectivity Passive Product
TE Connectivity Passive Product
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CRGH2512F78K7
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES SMD 78.7K OHM 1% 2W 2512
사양서: CRGH2512F78K7.pdf
  • 메시지
CRGH2512F78K7의 명세
제품 모델 CRGH2512F78K7 제조사 TE Connectivity Passive Product
기술 RES SMD 78.7K OHM 1% 2W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 452961 pcs 데이터 시트 CRGH2512F78K7.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 2W
전압 - 파괴 2512 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) 연속 CRGH, Neohm
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 2512 (6432 Metric)
다른 이름들 7-1879526-8
7-1879526-8-ND
작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
풍모 - FIFO의 2
확장 설명 78.7k Ohm ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thick Film ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES SMD 78.7K OHM 1% 2W 2512 코팅, 하우징 유형 Thick Film