CRGH0603F4K7
TE Connectivity Passive ProductTE Connectivity Passive Product
TE Connectivity Passive Product
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CRGH0603F4K7
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES SMD 4.7K OHM 1% 1/5W 0603
사양서: CRGH0603F4K7.pdf
  • 메시지
CRGH0603F4K7의 명세
제품 모델 CRGH0603F4K7 제조사 TE Connectivity Passive Product
기술 RES SMD 4.7K OHM 1% 1/5W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4345832 pcs 데이터 시트 CRGH0603F4K7.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.2W, 1/5W
전압 - 파괴 0603 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 CRGH, Neohm
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 1-2176177-9 작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
제조업체 부품 번호 CRGH0603F4K7 높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm)
풍모 - FIFO의 2
확장 설명 4.7k Ohm ±1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thick Film ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES SMD 4.7K OHM 1% 1/5W 0603 코팅, 하우징 유형 Thick Film
대역폭 4.7k
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CRGH0603F4K75
CRGH0603F4K75
기술: RES SMD 4.75K OHM 1% 1/5W 0603