CRG0805F4K7
TE Connectivity Passive ProductTE Connectivity Passive Product
CRG0805F4K7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CRG0805F4K7
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES SMD 4.7K OHM 1% 1/8W 0805
사양서: 1.CRG0805F4K7.pdf2.CRG0805F4K7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
CRG0805F4K7의 명세
제품 모델 CRG0805F4K7 제조사 TE Connectivity Passive Product
기술 RES SMD 4.7K OHM 1% 1/8W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6227822 pcs 데이터 시트 1.CRG0805F4K7.pdf2.CRG0805F4K7.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.125W, 1/8W
전압 - 파괴 0805 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 CRG, Neohm
RoHS 상태 Digi-Reel® 편광 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 A106065DKR 작동 온도 -55°C ~ 125°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
제조업체 부품 번호 CRG0805F4K7 높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm)
풍모 - FIFO의 2
확장 설명 4.7k Ohm ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thick Film ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES SMD 4.7K OHM 1% 1/8W 0805 코팅, 하우징 유형 Thick Film