CPF-A-0805B560RE
TE Connectivity Passive ProductTE Connectivity Passive Product
CPF-A-0805B560RE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES SMD 560 OHM 0.1% 1/10W 0805
사양서: CPF-A-0805B560RE.pdf
  • 메시지
CPF-A-0805B560RE의 명세
제품 모델 CPF-A-0805B560RE 제조사 TE Connectivity Passive Product
기술 RES SMD 560 OHM 0.1% 1/10W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 748990 pcs 데이터 시트 CPF-A-0805B560RE.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.1W, 1/10W
전압 - 파괴 0805 두께 (최대) ±25ppm/°C
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 CPF-A, Neohm
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 3-2176238-0
3-2176238-0-ND
A124069TR
작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
제조업체 부품 번호 CPF-A-0805B560RE 높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm)
풍모 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant FIFO의 2
확장 설명 560 Ohm ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film ESR (등가 직렬 저항) ±0.1%
기술 RES SMD 560 OHM 0.1% 1/10W 0805 코팅, 하우징 유형 Thin Film
대역폭 560
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CPF-A-0805B560RE1
CPF-A-0805B560RE1