CPF-A-0402B4K7E
TE Connectivity Passive ProductTE Connectivity Passive Product
CPF-A-0402B4K7E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CPF-A-0402B4K7E
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES SMD 4.7K OHM 0.1% 1/16W 0402
사양서: CPF-A-0402B4K7E.pdf
  • 메시지
CPF-A-0402B4K7E의 명세
제품 모델 CPF-A-0402B4K7E 제조사 TE Connectivity Passive Product
기술 RES SMD 4.7K OHM 0.1% 1/16W 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 774606 pcs 데이터 시트 CPF-A-0402B4K7E.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.063W, 1/16W
전압 - 파괴 0402 두께 (최대) ±25ppm/°C
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 CPF-A, Neohm
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 0402 (1005 Metric)
다른 이름들 2-2176236-1
2-2176236-1-ND
A123993TR
작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
제조업체 부품 번호 CPF-A-0402B4K7E 높이 - 장착 (최대) 0.014" (0.35mm)
풍모 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant FIFO의 2
확장 설명 4.7k Ohm ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film ESR (등가 직렬 저항) ±0.1%
기술 RES SMD 4.7K OHM 0.1% 1/16W 0402 코팅, 하우징 유형 Thin Film
대역폭 4.7k
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CPF-A-0402B51KE1
CPF-A-0402B51KE1
기술: RES SMD 51K OHM 0.1% 1/16W 0402
다운로드: CPF-A-0402B51KE1.pdf
RFQ
CPF-A-0402B4K7E1
CPF-A-0402B4K7E1