CIRH03T40A35SCNF80M32V0
TE Connectivity AMP ConnectorsTE Connectivity AMP Connectors
CIRH03T40A35SCNF80M32V0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 35POS FLANGE
사양서: CIRH03T40A35SCNF80M32V0.pdf
  • 메시지
제품 모델 CIRH03T40A35SCNF80M32V0 제조사 TE Connectivity AMP Connectors
기술 CONN RCPT HSG FMALE 35POS FLANGE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2120 pcs 데이터 시트 CIRH03T40A35SCNF80M32V0.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 12 용법 Unshielded
유형 속성 IP67 - Dust Tight, Waterproof 유형 For Female Sockets
연속 CIRH RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Black 다른 이름들 A124326
Y5015-000000100152
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 35
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
제조업체 부품 번호 CIRH03T40A35SCNF80M32V0 큰 직경 공급 40-A35
재료 삽입 - 포함 -
풍모 - 확장 설명 35 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
기술 CONN RCPT HSG FMALE 35POS FLANGE 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock