352218RFT
TE Connectivity Passive ProductTE Connectivity Passive Product
352218RFT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 352218RFT
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES SMD 18 OHM 1% 3W 2512
사양서: 352218RFT.pdf
  • 메시지
352218RFT의 명세
제품 모델 352218RFT 제조사 TE Connectivity Passive Product
기술 RES SMD 18 OHM 1% 3W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 203816 pcs 데이터 시트 352218RFT.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 3W
전압 - 파괴 - 두께 (최대) -
크기 / 치수 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm) 연속 3522, CGS
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 2512 (6432 Metric)
다른 이름들 2176231-7
A121159TR
작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
제조업체 부품 번호 352218RFT 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
풍모 - FIFO의 2
확장 설명 18 Ohm ±1% 3W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thick Film ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES SMD 18 OHM 1% 3W 2512 코팅, 하우징 유형 Thick Film